Официальное представительство в РФ

ROWE MADE HISTORY. ДВА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ДВЕ ГОНОЧНЫХ ТРАССЫ, ДВЕ ПОБЕДЫ.

28 октября 2020

Так делается история! В течение 28 дней команда ROWE RACING выигрывает две самые важные в мире 24-часовые гонки в GT-спорте. В конце сентября команда отпраздновала успех на Нюрбургринге с BMW M6 GT3, а четыре недели спустя с Porsche в Спа. Ни одна другая команда не смогла добиться такого успеха.

Команда производителя смазочных материалов в Вормсе ROWE MINERALÖLWERK отпраздновала в минувшее воскресенье в бельгийском Спа общую победу с опережением всего в 4,687 секунды. Таким образом команда ROWE RACING стала самой успешной командой на Арденнах за последние 5 лет.

Трио Porsche, Эрл Бамбер, Ник Танди и Лауренс Вантор почти безупречно проехали на ROWE-Porsche со стартовым номером 98 иногда под дождем всю трассу. Благодаря выдающейся стратегии команды из Санкт-Ингберта, которая сделала два тактических пит-стопа чуть меньше, чем за полтора часа до конца гонки, и решила не менять шин, Porsche снова взял на себя инициативу в последний час. Так команда ROWE RACING во второй раз обеспечила себе общую победу на 7-километровой бельгийской трассе.

HP Naundorf, руководитель команды ROWE RACING:

 Все три гонщика показали великолепные результаты. В 24-часовой гонке в это время года ночи особенно долгие. Пройти такую специальную гонку без происшествий – это выдающееся выступление. Я горжусь всей своей командой, которая дважды за 4 недели добилась выдающихся результатов.

Dr. Alexandra Kohlmann, Michael Zehe, управляющая директриса при ROWE MINERALÖLWERK GMBH:

«Мы не можем найти подходящих слов для этих двух успехов! После победы в 24-часовой гонке на Нюрбургринге радость была невероятно большой, так как мы боролись в течение многих лет и никогда не сдавались. Тот факт, что мы сейчас делаем историю с нашей второй победой за 28 дней, наполняет нас гордостью, с одной стороны, но и показывает  нам, что страсть, целеустремленность и воля, которые нас отличают, беспредельны, и представляют ROWE и Motorsport Competence Group в лучшем смысле этого слова. и  24-h-Coup. Два производителя, две гоночных трассы,  две победы. Это история, это ROWE, и мы все можем эти невероятно гордиться!»

С НОВЫМ ГОДОМ!

Вот и подходит к концу 2022 год! Для ROWE 2022 год стал годом новых возможностей, годом интенсивного развития и новых идей. 2022 год не был легким и это был год вызова для нас. С большой долей уверенности можно сказать, что мы преодолели все

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОДУКТА HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 5W-30 (#20125)

Хотим проинформировать вас об обновлении одного из самых популярных продуктов компании ROWE - HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 5W-30.

ФОРМА ЗАКАЗА

* обязательные поля для заполнения