Официальное представительство в РФ

КОМПАНИЯ ROWE СТАЛА СПОНСОРОМ КЛУБА «АТЛЕТИКО МАДРИД»

11 ноября 2020

В начале сезона 2020-2021 компания ROWE заявила о себе на международной футбольной арене, став официальным партнером и спонсором клуба «Атлетико Мадрид». Пока договор с командой из столицы Испании действует до 2024 года.

«Очень рады объявить о заключении еще одного спонсорского контракта с представителем футбольной элиты, особенно в это непростое время — говорит Михаэль Цее, основатель и управляющий компании ROWE MINERALÖLWERK GMBH. — Ла Лига наряду с Бундеслигой и английской Премьер-лигой входит в число наилучших футбольных лиг мира. Поэтому нас особенно радует перспектива укрепить свои позиции и продолжить развивать бренд ROWE на испанском и международном рынкe благодаря этому партнерству».

С 2017 года ROWE является спонсором нескольких немецких футбольных клубов. Так, этот стремительно развивающийся производитель смазочных материалов заключил соответствующие контракты с такими командами первой лиги, как «Майнц 05» и звездный клуб «Боруссия Дортмунд», а также с так называемыми «традиционными» клубами (Traditionsverein) «Дармштадт 98» и «Санкт-Паули» из второй Бундеслиги. Такие партнерства преследуют неизменные цели: увеличение видимости бренда, трансляция логотипа компании и корпоративных ценностей, стимулирование продаж в отдельных регионах и на конкретных рынках.

«Каждое наше решение о реализации спонсорского проекта было осознанным и стратегическим, — говорит доктор Александра Кольман, управляющая компании ROWE MINERALÖLWERK GMBH и преемница своего отца-основателя. — Нам важно последовательно развивать бренд ROWE и через разнообразные каналы заявлять о своем присутствии на основных рынках. Футбол — это мощное и широкоохватное средство маркетинговой коммуникации, а целевая аудитория футбольных матчей большей частью совпадает с нашей основной целевой аудиторией. Начать сотрудничество с командой футбольной лиги Испании — переговоры о котором начались еще до пандемии коронавируса — нас побудили, прежде всего, важные ценности и международная харизма, объединяющие испанский клуб с ROWE».

 

С НОВЫМ ГОДОМ!

Вот и подходит к концу 2022 год! Для ROWE 2022 год стал годом новых возможностей, годом интенсивного развития и новых идей. 2022 год не был легким и это был год вызова для нас. С большой долей уверенности можно сказать, что мы преодолели все

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОДУКТА HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 5W-30 (#20125)

Хотим проинформировать вас об обновлении одного из самых популярных продуктов компании ROWE - HIGHTEC MULTI SYNT DPF SAE 5W-30.

ФОРМА ЗАКАЗА

* обязательные поля для заполнения